ВСОКО

ср, 06/12/2023 - 12:26

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" ЭЦП

Приложение 1. Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) ЭД

Приложение 2. Приложения к программе внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) (Оценочные карты) ЭД

Приложение 3. Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества дошкольного образования (ВСОК ДО)

Локальные акты

Приказ «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 36»» (СКАН)

Приказ «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 36»» (ЭЦП)

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Федеральные

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ министерства образования и науки российской федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказа Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Региональные

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края