чт, 25/03/2021 - 15:12
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО город Краснодар "Детский сад № 36"
Дата создания дошкольной образовательной организации 15.04.1996 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ЦВО: 239-33-60
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350063, г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Коммунаров 14
адрес филиала - филиалов нет
адрес представительств - представительств нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
филиала - филиалов нет
представительств - представительств нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861-268-36-40
Факс: 8 861-268-36-40
филиала - филиалов нет
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad36@kubannet.ru
филиала - филиала нет
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds36.centerstart.ru
филиала - филиала нет
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 147
Количество групп: 8
Виды групп

Группы общеразвивающей направленности:

для детей дошкольного возраста - 5 групп;

Группы компенсирующей направленности:

для детей с общим недоразвитием речи - 2 группы;

для детей с задержкой психического развития -  1 группа.

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.03.2021 № 869 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Приложение к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 09.03.2021 № 869

Проезд

трамвай № 2, 4 остановка ул.Коммунаров

троллейбус № 2, 4, 6, 8, 31 остановка ул. Мира

троллейбус № 7, 12, 20 остановка Мединститут

автобус № 2 Е остановка ул. Мира

маршрутные такси № 37, .39, 65, 30, 28, 22, 21 остановка Мединститут

Смотрите карту здесь.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" семейные группы отсутствуют.