ср, 21/04/2021 - 14:28
Устав образовательной организации

Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" от 10.08.2015 от 10.08.2015 г.

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" от 06.09.2017 г. № 3951

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" от 08.08.2018 г. № 3314

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" от 16.05.2019 г. № 1977

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" от 10.03.2020 г. № 1042

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор на 2020-2023 годы (копия)

Коллективный договор на 2020-2023 годы (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (копия)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет о результатах самообследования за предшествующий 2019 календарный год (аналитическая справка)

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий 2019-2020 учебный год (копия)

Публичный доклад за предшествующий 2019-2020 учебный год (электронный документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (копия)

правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (электронный документ)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников (копия)

порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников (электронный документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (копия)

порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (электронный документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования  (копия)