ср, 17/04/2024 - 13:30
Устав образовательной организации

Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" от 10.08.2015 № 5662.

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" от 06.09.2017 г. № 3951

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" от 08.08.2018 г. № 3314

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" от 16.05.2019 г. № 1977

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" от 10.03.2020 г. № 1042

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 36" от 18.08.2021 № 3572

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор на 2023-2026 годы (копия)

Коллективный договор на 2023-2026 годы (электронный документ)

Изменения и дополнения к коллективному договору на 2023 - 2026 годы

Изменения и дополнения к коллективному договору на 2023-2026 годы ЭЦП

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (копия)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Перечень дополнительных показателей самообследования за 2023 год, необходимых для проведения НОКО  (копия)

Перечень дополнительных показателей самообследования за 2023 год, необходимых для проведения НОКО  (эцп)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий 2022-2023 учебный год (копия)

Публичный доклад за предшествующий 2022-2023 учебный год (электронный документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (копия)

правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (электронный документ)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников (копия)

порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников (электронный документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (копия)

порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (электронный документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования  (копия)