пт, 16/04/2021 - 11:00

Организационно-правовая форма муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная (дневная)
Нормативный срок получения образования

для детей раннего возраста - 5 лет,

для детей дошкольного возраста - 4 года

Язык образования русский
Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Дополнительный раздел (краткая презентация образовательной программы)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - 4 года

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений) "От рождения до школы" Инновационная программа дошкольного образования под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой,  Э. М. Дорофеевой - М.:МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2019 г.
Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Учебный план образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год (копия)

Учебный план образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год (электронный документ)